пятница, 27 мая 2016 г.

Любимое черно-белое сочетание, любимую клетку сегодня разбавила серебром.

Если вы летом, как я, совсем не против носить черное и белое, то рекомендую присмотреться к платью-рубашке от Mango. Такой свободный фасон в сочетании с очень приятным материалом (мягкой тканой вискозой) летом просто незаменим. Носите его с кедами, кроссовками или балетками.
Сегодня я дополнила его серебристыми кедами и футуристической подвеской.


Почему серебро и никаких ярких акцентов? Так просто уже третий день дождь и настроение соответствующее - дождливое и серое. Хотя против дождя ничего против не имею. Люблю. Жду. Ловлю моменты и наслаждаюсь.





Составить такой look можно по ссылкам:
сумка-пакет Studio Milosh


9 комментариев:

  1. Мария, все просто, практично, удобно и привлекательно. Понравилось. А какой на вас размер платья? Материал понравился?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. платье размера М, свободненько, но в плечах впору (на них и ориентировалась). Материал очень приятный к телу, мягкий, ласковый я бы сказала. Не особо мнется, да и за счет принта помятости не видно

      Удалить
    2. Спасибо за быстрый ответ!

      Удалить
  2. Маша, понравился ваш прикид. Вам подходит такой расслабленный стиль не лишенный элегантности. Понравилось, что вы стали давать ссылки на вещи из комплекта. Спасибо большое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. ссылки постараюсь выкладывать чаще

      Удалить
  3. Мария, все просто и со вкусом. Ну, впрочем, как и всегда. Очень хочется узнать ваше бесценное мнение на счет длины одежды. если у вас правила по выбору для женщин длины платья? длины блузы? В частности всегда ношу рубашки поверх низа (так скрывает неидеальный животик), рост маленький, как не ошибиться?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. благодарю. правила конечно есть, но это все индивидуально. Сохранить в образе пропорции и скрыть недостатки, выгодно подчеркнув достоинства - это главный критерий.

      Удалить
  4. Мария, приветствую!
    Подскажите, пож-та, как с размерностью у обувного бренда Jonak?
    Благодарю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. мне показалось в размер, но если нога широкая, то имеет смысл брать +1

      Удалить