четверг, 28 апреля 2016 г.

Отметили с мужем 9-ую годовщину законных отношений - ромашковую свадьбу...

Ромашка – цветок, который с давних времен был связан с любовью (гаданием на любовь), ромашка – символ лета, солнца, тепла, веселья, поэтому ромашковая свадьба напоминает о том, что супружеская жизнь приближается к своему расцвету.


На праздничный ужин я выбрала именно платье в цветочек, наверное в ромашки. Сочетание богемного и рустикального стилей показалось мне хорошей идеей в плане женственности и удобства, т к мы были с детьми.


Рыжая кожаная косуха, сумка с заклепками, носки цвета хаки, обувь на толстой тракторной подошке, романтичное платье, украшенное брошью с крупным серым кристаллом из моей новой коллекции.



8 комментариев:

  1. Мария, здорово! Это платье действительно стало хитовым в вашем гардеробе этой весной, поздравляю с платьем, которое не хочется снимать! А еще поздравляю с вашим личным семейным праздником. самое главное здоровья, терпения и уважения друг другу.

    ОтветитьУдалить
  2. Машенька, с днем рождения семьи. Любви, взаимопонимания и здоровья всем вам. Красивый образ вы подобрали. Хочется увидеть всю вашу коллекцию брошей.
    Анна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю. Броши обязательно покажу в ближайшее время

      Удалить
  3. Машенька, поздравляю с семейным праздником! Когда есть семья - это настоящее счастье, несмотря на все проблемы,заботы! Читая ваш пост держу в руках приглашение на свадьбу, а голова уже гудит: в чем идти, казалось бы просто, НО фигура! в декретном отпуске, фитнесом нет времени заниматься. А тут свадьба! да еще придется идти с ребенком, что делать (а-а-а-а), что одевать??? Дайте совет. Может это глупо, но за столько времени прочтения вашего блога, считаю вас подружкой. Извините если что.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания. Посоветовать что-то конкретное сложно, не зная ни Вас, ни тематики свадьбы и главное - не видя особенностей Вашей внешности. Попробуйте что-то по-весеннему нежное и свежее, что будет скрывать недостатки.

      Удалить
  4. Мария, присоединяюсь к пожеланиям всего самого хорошего вам и вашей семье. Привлек цвет волос. Что-то сделали или это цветопередача такая?

    ОтветитьУдалить