среда, 9 апреля 2014 г.

Color: blue, black, red, white. Fabric: wool, cotton, leather, suede. Look: coat, dress, shoes, bag. Style: romantic, retro


И снова синий! И снова ретро тема! И снова любимое платье в горошек и бабочка.



Поучаствовала в съемках небольшого репортажа о платьях в нашей студии. Неделю выбирала себе образ для TV-съемок. Перечитала кучу рекомендаций. При съемках лучше одевать однотонные, пастельные цвета (очень хорошо смотрятся оттенки серого), макияж должен быть на пару тонов ярче обычного. Перебрав всевозможные серые варианты, я даже расстроилась... Но в итоге все-таки решила выбрать свое любимое платье, тем более что оно хорошо вписалось в тему репортажа.




Говорила о платьях - о летних мини и миди с цветочным принтом, о платьях в ретро стиле. О кружевных платьях для выпускного. 


 Поскольку интерьер в нашей студии на половину красный, на половину бежевый и я не знала точно в какой части будут происходить съемки, я отказалась от красных бабочки и туфель и сделала синие акценты. Тем более, что хотелось выгулять новое пальто. Уличный образ я дополнила стильными ретро очками и красной сумочкой.


 На мне:
* пальто Laura Clement
* платье Vika Smolyanitskaya
* туфли River Island
* сумка Cromia
* бабочка Hand Made
* очки Valentino
* браслет Pandora



3 комментария:

  1. Маша, красота - платье, пальто, туфельки, бабочка и красный акцент - сумочка! У вас уже так тепло? Когда же к нам весна придет? Надоел этот снег и температура +-0! Вера. Екатеринбург.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вера, спасибо! Да, у нас очень очень тепло (ттт). У нас такого и не бывало ранее... сами удивляемся. Бывают дни, когда просто ветер холодный дует, но температура уже выше +10 и ночью плюсовая.

      Удалить
  2. Фотографии потрясающие получились)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить