понедельник, 26 августа 2013 г.

Color: white, khaki, turquoise, nude, multi, gold. Fabric: silk, viscose, leather, plastic. Look: top, pants, necklaces, bracelet, clutch, turban, shoes. Style: ethnic, casual.

Подбирая восточные образы, я составила вот такой, не восточный, а скорее богемный образ. Не смогла не надеть его в воскресный день, когда мы обычно с мужем и детьми ходим куда-нибудь обедать или ужинать.


Бохо - это эдакий небрежный гламур, способ выразить свой творческий потенциал и подчеркнуть собственную индивидуальность.Мне кажется эти широкие брюки со стрелками, свободный шелковый топ с удлиненной спиной, куча бус, чалма на голове из шелкового платка и массивный браслет очень красочно выражают протест серой обыденности.


Хотелось бы отметить цветовую палитру богемного стиля. Преимущество отдано ярким и тёплым оттенкам. Базовая палитра состоит из чёрного, коричневого, кремового, белого, хаки и светло-зеленого. Их разбавляют серым, тёмно-красным, густо-фиолетовым, серебристым или золотистым. В то же время цветовое сочетание должно быть простым: не более чем 3-4 цвета.


Комментариев нет:

Отправить комментарий