суббота, 24 августа 2013 г.

Color: black, white, navy, nude, silver. Fabric: viscose, cotton, leather. Look: trench coat, striped shirt, jeans boyfriend, slips, bag package, brooch. Style: casual.




«Всегда носите тренчи. Как вторую кожу. Небрежно закатывайте рукава, поднимайте воротники, завязывайте пояс узлом. — Are very, very Parisian!»


Тренч с маленькой серебряной розой на лацкане, тельняшка, джинсы мужа, нюдовые слипперы, сумка-пакет с милым котэ, маленькие черные жемчужины в мочках ушей и большие темные очки. Приятно рассекать желтые листья на мостовых....  листьев становится все больше...


Вообще, я люблю яркие детали в образе (сумки, обувь, бижу), но иногда складываю спокойные, нейтральные и просто удобные комплекты. Ходили с Владиком по магазинам, готовили все необходимое к началу занятий в воскресной школе и кружках, поэтому вместо лодочек на каблуках, под джинсы boyfriend надела удобные нюдовые слипперы и сумку выбрала именно вместительную модели "пакет". Этот кот отлично сочетается с тельняшкой. Поскольку в образе достаточно много мешковатых вещей и даже присутствуют элементы мужского гардероба (джинсы, тельняшка, плоский ход), то роза, как проявление женского начала, показалась мне очень уместна.  


На мне:
* тренч Soft Grey
* тельняшка La Redoute
* джинсы мужа
* слипперы Soft Grey
* сумка StudioMilosh
* очки Paule Ka 
* брошь Jenavi 


Комментариев нет:

Отправить комментарий