среда, 17 июля 2013 г.

Color: navy, red, white. Fabric: cotton, leather, plastic. Look: striped t-shirt, jeans, shoes, handbag, belt. Style: casual,marine.

На мне:
* тельняшка La Redoute
* джинсы Guess
* ремень La Redoute
* балетки Park Lane
* сумка Pola
* очки Paule Ka



Знакомые вещи - красные джинсы, тельняшка в синюю полоску и с бантиком сзади, синий ремень, плетеная сумочка-коробочка на цепочке и новые балетки из комбинации красной кожи и прозрачного пластика. Еще с весны заинтересовала такая обувь. Видела подобные балетки в коллекциях многих дизайнеров, например, у Louboutin. На удивление они оказались ну очень мягенькими и удобными. Когда не жарко в них очень даже комфортно. А вот в жару, думаю будет не очень.

Комплект, кстати, из разряда "классика жанра" - красный, белый, синий, тельняшка....


 Сегодня я, наконец, получила красные лодочки. Долго подбирала и выбирала, но без них уж жизни нет... поэтому взяла вот такие замшевые Laura Clement


И сразу хочется похвастать своей небольшой коллекцией лодочек-остроносиков.


А еще у меня вот такой шикарный браслет от Anna delo Russo теперь есть. Готовлю с ним и другими новыми вещами непривычный для меня образ. Осталось дождаться сумку.


4 комментария:

  1. Ого, тема красных башмачков очень даже раскрыта! ) She said "just take off my red shoes, put them on and your dream'll come true" )) Забавные балетки, и как раз разбавляют "классику жанра". И коллекция хорошая )
    А ты ярлыки не ставишь, или я их просто не вижу?

    ОтветитьУдалить
  2. Это метки, категории, тэги, для того, чтобы было удобно ориентироваться в блоге, наверняка же знаешь, а тут они называются ярлыками. Если открыть поле "создать сообщение", то справа надпись "настройки сообщения", а под ней - "ярлыки", было бы удобно, например по названиям брендов, или по каталогам, или сделать ярлык "коллекция". Или, помнится, у тебя были посты про косметику, про кулинарию - тоже по ярлыкам удобно искать. На странице они отображаются списком, у кого где, у меня внизу страницы, у кого-то сбоку, наверное, зависит от выбранного дизайна.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аа, всегда хотела теги, но чет не понимала как их тут делать. Спасибо, пойду искать и сделаю все по тегам.

      Удалить