понедельник, 29 апреля 2013 г.

Новый образ с новыми boyfriend jeans из предыдущего поста. 
На мне:
* мужнины джинсы
* кожаный жакет Asos
* тельняшка Ls Redoute
* шапка Asos
* туфли 3Suisses
* клатч Soft Grey
* ремень Soft Grey
* колье Lalo
* очки Ray Ban



Образ достаточно распространенный - бои, тельняшка, косуха, шапулька... Но! в нижней части я решила отойти от правил (лодочки, кеды, боты) и надеть крайне женственную и ультра изящную форму туфель. Мне кажется получилось достаточно интересно - стиль арт деко моих туфель слился с мужскими брутальными вещами - подчеркнуто мужские штаны и тельняшка.


Образ не однозначный и я рада, что он не оставил равнодушными множество людей. Хочется даже процитировать комментарий, который словами описал мой интуитивный выбор обуви.
Taksa Taksa: "Смотрите - штаны явно, кричаще мужские. туфельки подчеркнуто женские,более того, отсылающие нас к эпохе торжествующей женственности и изящества. чуете контраст? в этом контрасте самая фишка, этот контраст зажигает такой сэкс, что ой ой. это как танго
сэкс в танце, мужское встречается с женским, так и тут - мужское переплелось с женским в одном костюме. тут страсти кипят. а где страсть - там харизма.


Обновки сегодня - косметические. 
Signature Complexion Coordinating BB Cream - новинка от MISSHA. 

СС ББ крем - гибрид, совместил только самое лучше от этих двух видов тональных и уходовых средств!! Ваша кожа не только выглядит безупречно и идеально, но и становится все лучше и лучше с каждым днем!! Всего 2 вида: в белой упаковке и чёрной. Белый - для более лёгкого, дневного, полупрозрачного покрытия, а черный - для лучшей маскировки. Крема не создают эффекта маски, кожа выглядит ухоженно и естественно, как будто ничего и не наносили.Если хотите увеличить плотность, то сверху можно нанести Вашу любимую пудру.
Большой объём - 50 мл.

И умывалка SKIN79 Smart Clear Deep Cleansing Oil


гидрофильное масло двойного действия - эффективно и мягко очищает кожу от загрязнений, макияжа или ББ крема и одновременно удаляет мертвые клетки кожи и черные точки с поверхности лица.
При контакте с водой превращается в молочко, которое удаляет даже стойкий макияж с глаз и губ.
Питает кожу и регулирует гидролипидный баланс.
Регулярное использование масла помогает улучшить цвет лица, сделать кожу матовой и гладкой. Не высушивает кожу.
Питает и увлажняет кожу благодаря оливковому маслу, маслу макадамии и подсолнечника. Также содержит экстракт ромашки и алое вера.
Благодаря специально запатентованому ингредиенту Moringa не раздражает кожу, а успокаивает, и подходит для самой чувствительной кожи.
Не содержит искусственных красителей, парабенов, минерального масла. Для всех типов кожи.
Объем 150 мл
Способ применения: масло нанести на сухую кожу (можно и на область глаз и губ - смывает водостойкую косметику!)), помассировать в течение 1-2 минут, смыть водой. Приступить к умыванию вашей обычной умывалкой.


Поздравляю себя и свою семью с очередной годовщиной свадьбы. 6 лет назад нас было двое, а теперь уже четверо!

3 комментария:

  1. образ безумный получился! мега восторг!
    кста - я бои тоже ношу с туфельками, только предпочитаю сильно открытые яркие лодочки на шпильке)

    ОтветитьУдалить
  2. сорри, так понравился образ что кинулась писать коммент не дочитав до конца и только сейчас дочитала)
    от души поздравляю с годовщиной свадьбы! здоровья и счастья все вашей семье!!!

    ОтветитьУдалить