воскресенье, 28 октября 2012 г.

На мне:
* рубашка с кружевным воротником 1060 clothes 3suisses
* шелковый топ 3suisses
* брошь-вешалка 1060 clothes 3suisses
* джинсы для беременных Unionstar
* ботинки Active Wear LaRedoute
* часы MOSCHINO
* сумка Palio
* шапка HandMade





Обновки косметические, выигранные в конкурсе в группе по продаже корейской косметики. Разбираюсь что есть что ))))

  
Очищающая пенка Lioele Hydro Peel Therapy (Foam Cleansing)
Обильная пенка тщательно смывает макияж, отчищает кожу от отмершей роговицы и поры от шлаков. Удаляет избыточное выделение кожного жира.
Обильная пенка тщательно смывает макияж, отчищает кожу от отмершей роговицы и поры от шлаков. Удаляет избыточное выделение кожного жира и старую роговицу, дарит нежное умывание и свежее настроение. После умывания нет ощущения стягивания кожи.  
Способ применения: Выдавить небольшое количество содержимого на мокрые руки, вспенить ладонями и нанести массажными движениями на мокрое лицо. Умыться теплой водой.
Состав: Дистиллированная вода, стеариновая кислота, глицерин, лауриновая кислота, гидрооксид калия, Миристиновая кислота, гликольстеарат, полиэтиленгликоль -100 стеарат, глицерилстеарат, полиэтиленгликоль -75, синтетический воск, сорбитансесквиолеат, масло семян хохобы, сорбитан оливант, кокамидопропилбетаин, гиалуронат натрия, отдушка, метилпарабен, этилпарабен, аллантоин, экстракт портулака огородного, ацетат токоферола, аскорбил тетра изопальмитат, двунатриевая этилендиаминтетрауксусная кислота
ETUDE HOUSE Collagen Eye Gel Patch и Cherry Lip Gel Patch
Гелевые маски-патчи для нежной кожи вокруг глаз. Питают кожу и стимулируют обновление клеток. Делают кожу молодой, упругой, увлажненной и эластичной, предотвращают появление морщинок. Содержат коллаген, аденозин и экстракты фруктов. Способ применения:
Снять с патчей защитную пленку и наложить их на область вокруг глаз. Оставить для воздействия на 15 - 20 минут.
Патчи для губ - выравнивает покраснение, заполняет трещины, создает гладкую поверхность, охлаждающий, увлажняющий. Применение:   Нанесите патч на чистые губы, через 10-15 минут удалите, осторожно погладив губы.
Не заходите за края губ. 

 

Etude House Bebe Elbow Mask
Маска для сухой и огрубевшей кожи локтей Активные ингридиенты: гиалуроновая кислота, витамин С и ниацинамид Специально разработанная клейкая маска, увлажняет, смячает и осветляет кожу локтей.  Применение: Нанести отшелушивающий крем на локоть, помассировать в течение нескольких минут, приклеить мембрану к локтю. Через 30 мин снять, помыть теплой водой. 


Жидкая подводка для глаз MISSHA


Тени для век MISSHA 
 (вспышка, без вспышки)


ББ крем SKIN79 Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange
Новый ББ-крем Super Plus Vital BB Cream Triple Functions Hot Orange - улучшенная версия Hot Pink. Классическое тройное действие: осветление, разглаживание и предотвращение морщин, защита от солнца. У крема очень высокий солнцезащитный фактор (SPF 50), а также запатентованный "Vital V Complex", который содержит важнейшие витамины A, C, E и F для здоровья и сияния кожи. В состав крема входят аденозин для борьбы с морщинами, арбутин для отбеливания кожи, экстракт ромашки для снятия раздражений, масло аргании для омоложения кожи и разглаживания морщин. Витамин А для эластичности кожи, дериват витамина Е для питания, дериват витамина С для осветления, витамины F и E для увлажнения.
В состав крема входит аргановое масло для питания и смягчения кожи. В результате, прекрасный цвет лица и здоровая, сияющая кожа. Солнцезащитный фактор SPF50PA +++. Для любого типа кожи. Крем был изобретен для восстановления кожи после пластической хирургии, нано технологии которые заживляют раны удаляют угри, рубцы от них


 Блеск для губ и серо-зеленый лак для ногтей TONY MOLY







Комментариев нет:

Отправить комментарий