среда, 9 мая 2012 г.

Пайеточный пиджак

С чем же носить пайеточный пиджак, потому что мой первый лук с ним не совсем удачен? Вот что нашла на просторах интернета. 
Типичный вариант Диско. Отличный наряд для вечеринки, дискотеки. Безумно красивый пиджак в блёстках и пайетках! Белая, самая обычная футболка, немного неряшливо заправлена. И подвёрнуты штанины очень круто смотрится под туфли на шпильке, серебристого цвета. Можно дополнить образ очками, и белым (молочным) клатчем.

Светлана Пелевина 22, продюсер:
«Обожаю гранж —и музыку, и cтиль, поэтому надену этот жакет с облегающим платьем, ботильонами из грубой кожи и ярко накрашу губы — будет классно!»

Екатерина Богдан 24, менеджер:
«Эта вещь напоминает мне о 70-х. Поэтому дополню ее металлизированным платьем-трапецией, клатчем с пайетками и каблуками — и буду сиять, как путеводная звезда»

Анна Алешина 19, студентка:
«Всегда мечтала примерить легинсы, расшитые пайетками! Считаю, что в тандеме с жакетом, яркими шпильками и черно-белой футболкой они точно привлекут ко мне внимание на танцполе.»

Дарья Линькова 23, экономист: «Мне нравится, когда классические вещи преподнесены неожиданно, как, например, это платье в клетку — с мерцающим жакетом и леопардовыми ботинками оно выглядит оригинально»


Фотосессия Агнесс Дейн в образе Майкла Джексона (за наводку отдельное спасибо моему анонимному читателю)



Комментариев нет:

Отправить комментарий